Хочу отвязать часы от iCloud. Я знаю пароль, но забыл логин, что делать? (я использую другой акк для телефона).

Восстановление доступа+3
Amir Idriss
Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 6 июл 2020
Sergey

К сожалению ни как, при сбросе Контента и настроек часы сбросятся, но при новой синхронизации с телефоном они снова потребуют ввести учетную запись предыдущего владельца, сбросить учетную запись может только предыдущий владелец через программу «Локатор» предустановленная на iPhone и iPad или через сервис www.icloud.com , удалив Apple Watch из списка устройств.

Ответ от автора