Хочу открыть свой бизнес - поставки волнистых попугайчиков в Россию. Как это наладить?

Предпринимательство+1
zaec-68
Мастерская авторской мебели из массива дерева...  · 16 нояб 2020  · artrusichi.ru

Хорошая идея.

Для начала следует изучить рынок (спрос и предложение).

  1. Есть ли уже поставщики в стране или в вашем регионе?

  2. Если есть то какую ОПТОВУЮ цену они предлагают?

  3. Как продвигают товар?

  4. Если завозить из-за рубежа, то какие таможенные и транспортные вопросы нужно будет решить и сколько это будет стоить?

  5. Если изучение конкурентов покажет, что вы можете сделать более выгодное предложение рынку, тогда можно запускать предложение, но не спешить закупаться заранее.

--

Если спрос будет прогнозируемый, то можно планировать закупки.

Удачи!