Хочу открыть интернет магазин, работать буду по дропшипингу, какой платежный агрегатор можно поставить на сайт?

Интернет-магазины+2
Юра Гавриилович

Для дропшипинга любая платежка подойдет, самое главное смотреть на отзывы. Чтобы с платежкой не было банальных проблем.Мы сотрудничаем с дропшиппинг платформой https: //tovar .moscow/shop/folder/krossovki-yeezyboost-optom (компания осуществляет дропшиппинг обуви кроссовки и угги для интернет-магазинов и работаем с совместными покупками) и пользуемся одной из популярных платежек (ТОП5)

Веб-разработка и продвижение, аудит, консалтинг. И...  · 12 мар 2021

Юмани, наследник Яндекс Кассы.

Принимает электронные платежи, карты. Есть модули для всех популярных систем управления сайтами.

Легко устанавливается.