Хочу отдать ребенка в секцию. Что выбрать - хоккей с шайбой или хоккей с мячом?

В чем принципиальные отличия между этими видами спорта, что интереснее и где реальнее добиться результатов?
Спорт
Регина Санкина
Профессиональный игрок в лотерею.  · 15 окт 2021
если мальчик в будущем хочет стать кавалеристом, то лучше отдать в хоккей на льду, потому что коньки, в некоторой степени, везут и напоминают лошадь
а если артиллеристом, то обязательно на траве, где пушечный удар круглой клюшкой это самое главное
Мы северная страна, с шайбой. 👍