Хочу освоить современную профессию, где пройти обучение?

Посоветуйте, где обучение можно пройти? Хочу какую-нибудь современную профессию освоить, а то с моим образованием на рынке труда сейчас предложений не густо?

ОбучениеПрофессия+1
Алла Пименова
почемучка и вопрошайка  · 14 янв 2021

У вас какой-то слишком обобщенный запрос)) совсем непонятно, чему обучаться хотите и в каком формате. Физически на занятиях хотите присутствовать или онлайн?