Хочу осветлиться после покраски тоникой(оттенок шоколад). Как избежать "сюрпризов" в цвете волос?

Уход за волосами+2
Мария Попова
Студия красоты на Фонтанке 97  · 26 окт 2020
Salon NS

Нужно учитывать, что тоника до конца не вымывается из волос. По этой причине, в парикмахерских, перед осветлением, делают тестовую прядь. Берут в менее заметной части головы не большую прядь волос и делают на ней осветление. Тест прядь покажет на сколько можно осветлить волосы, и какие нежелательные моменты могут проявиться. Если волосы густые и длинные лучше обратится к профессионалам.