Хочу организовать необычное свидание. Интересует стоимость речных прогулок по Москве?

СвиданияВодный транспорт+1
Хрисия Селезнёва
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспом...  · 18 дек 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.

Разрешите Вам предложить альтернативный вариант? Не менее необычный, а возможно и более интересный!

Свидание в частном Кинотеатре:

Удивите свою половинку атмосферным и незабываемым свиданием!

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ

✔Вы удобно расположитесь на большом диване.

✔Посмотрите кино в комфорте и без посторонних.

✔Насладитесь приятной романтической обстановкой!

✔Ужин из ресторана или ароматный согревающий чай с десертами?!

Мы учтем все пожелания и подготовим все к вашему приходу.

https://sun9-10.userapi.com/impf/dhl3b1ipAAjdSk9OlZyr6_COAuO6I_juBUCd7g/9zuiZo2lnWg.jpg?size=1280x853&quality=96&sign=5e50f4ce707e50fa73b17bdf39a0fccb&type=album

Вы оба будете под впечатлением от такого вечера!

Любовь-волшебное чувство. Если разбавлять ее необычными поступками - она никогда не угаснет и будет согревать долгие годы.

Назначайте дату прямо сейчас, мы уже ждем Вас!

☎ +7 (495) 142-66-38

https://cinemasecret.ru/