Хочу опробовать себя в переводе игр. Где можно найти команду переводчиков-энтузиастов, которой нужен будет свежий ум?

Меня постоянно не устраивает качество любительской локализации игр с английского на русский, и вместо того, чтобы только жаловаться я хочу помочь отечественной любительской локализации.

Компьютерные игрыИгры+2
Илья Мормуленко
Профессиональная переводческая компания с более...  · 4 мар 2021  · tetran.ru
Tetran Translation Group

Надо предложить тогда свои услуги компаниям-локализаторам игр. Как правильно, перевод выполняется специализированными бюро, а не энтузиастами. Реализация коммерческих проектов по множеству причин энтузиастам обычно не доверяется.