Хочу обучиться на разработчика сайтов и работать удаленно. Стоит ли и сколько можно зарабатывать?

ОбучениеIt технологии+2
Игорь Банзаракцаев
Работаю Менеджер отдела, в Леруа Мерлен. Учусь на...  · 6 окт 2021
Если вопрос стоит только в деньгах, а не в самом желании, идея не самая лучшая. Обучиться программированию сложнее, чем каким либо другим среднестатичкским проффесиям, и по сути, если нет желания (не нравится сама работа, а только идея заработка), ты будешь среднестатичкским программистом, в какой-нибудь локальной IT компании и не продвинешься особо, так как твое желание, ничто не подпитывает.
В остальном, Ютуб в помощь.
Вполне по делу.