Хочу обратиться ко всем. Встрял возможно в частую ситуацию или в не частую. Я влюбился в подругу своей девушки?

Мы часто ссорились с девушкой и всегда решили все наладить. Период спокойствия длились максимум неделю и обратно ссоры. Но я сам человек который не любит ссоры. Но все поменялось когда мы не пришли в гости к подруге девушки. У нее было день рождение. Познакомился с ее родителями и у них такие же имена как и у моих родителей. Впрочем это только малое сходство. Но при общении понимал что сходств все больше и больше. Я раньше приглядывался за подругой девушки. В соц сетях смотрел ее фотографии и любовался. Но именно в тот день будто настигнула искорка. Но в этой ситуации есть огромная проблема. Что у этой подруги есть парень, а точнее будущий жених. Не могу отпустить ее с мыслей. А к девушке у меня чувства пропали на ноль. Кто оказывался в такой ситуации? Поделитесь с опытом...
ПсихологияОтношения+2
Nikita Khrushchev
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 мар 2022
Нужно уметь контролировать чувства. Видимо отношения для вас не так серьезны. Вы ветреный человек, который находится в погоне за чувствами. Если чувства есть, значит мне хорошо. Чувств нет - менять ничего не буду, просто найду другую.
Будете страдать от этого. И девушки с вами тоже будут страдать.