Хочу обновить айфон. Заряжается и подключён к Wi-Fi, но когда хочу обновить пишет, что нет подключения к интернету. Что делать?

Зарядка больше 50%.

Мобильные телефоныАйфон+2
Софья Марюха
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 30 сент 2020

Проверьте наличие интернета, "бытовым" способом, например - запустите какой-нибудь ролик с Ютуба. Если он будет нормально проигрываться, Инет - есть.
Если, все равно - пишет: интернета нет, то
обновите телефон в Айтюнс, с компьютера.
Удачи!