Хочу написать сценарий для своего мультфильма про Дикий Запад. С чего начать?

КиноМультфильмы+2
Павел Сорокин
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 17 дек 2018

Очень просто . Продумайте пять шесть максимально живых персонажей, обязательно все в чем то плохие (есть масса архетипов, например безпринципный бандит с остатками хороших манер, или верзила датчанин с телом атлета, но с мышлением неандертальца и привычками маниака, промышленник с большими амбициями, связями и пороками и тд.). И вертите их в сюжете иногда сталкивая иногда обьединяя а то и убивая.  Хорошим тоном будет взять Мартиновскую манеру и не привязываться к главному персонажу а работать ПОВами. И учитывайте графическую стилистику  будущего мультфильма,это важно.