Хочу написать статью, как это сделать?

СтатьиТексты+2
Люсьен
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 2 июл 2020  · food2000.ru

Садится и писать. С первого раза возможно и не получится!

Из воспоминаний Сологуба о уроках Гоголя к нему:

  • Укорял меня в моей лени!

  • Да не пишется что-то, - говорил я,

  • А вы все-таки пишите... возьмите хорошенькое перышко, хорошенько его очините, положите перед собою лист бумаги и начните таким образом: - "Мне сегодня что-то не пишется".

Напишите это много раз сряду, и вдруг придет хорошая мысль в голову".