Хочу сделать собственный CV сайт, т.к. полезно для моей специальности знать HTML/CSS и PYTHON. Можно ли написать его на PYTHON?

ДизайнВерстка+3
Игорь Николаев
Профессиональное создание веб-сайтов и программиро...  · 12 июн 2020  · solotony.com

Если вы хотите написать сайт на Python, то для этого лучше использовать фреймворк Django - это профессиональный продукт для создания сайтов.

Делать же сайт на "голом" питоне - это "прошлый век". Но если вы делаете это в образовательных целях - то почему бы и не попробовать ?

↓ кликните тут, если ответ вам помог