Хочу написать картиру маслом, для работы можно ли сделать самой так называемый тройник для смешивания красок?

Искусство и культураКартины
Галина Литвинова
ПОРТРЕТЫ НА ЗАКАЗ Анна Горбунова 🔹️Художник - пор...  · 28 янв 2021  · anna-gorbunova.ru

Масло льняное -1 часть, разбавитель №4 - 2 части, лак даммарный - 1 часть.

Смешиваем и получаем тройник. Некоторые разбавители и лаки несовместимы - особенно Сонет. Лучше все чтобы было Невская палитра.

Благодарю Вас,Анна!