Хочу начать вести блог на тему автомобилей, какие площадки порекомендуете?

БлогерыБлог+1
Альберт Валиахметов
Психолог, автор проекта ПО ДУШАМ  · 11 февр 2021  · youtube.com/channel/UCa_rYpCtq8v8mrL6vsZy7Og

Наверное лучше всего здесь для текста подойдет Дзен и Drive2, а для видео конечно же Ютуб, ну и для коротких вставок можно еше в Тик Токе публиковать что-то.