Хочу начать изучать историю. В последние несколько лет в школе я её не любил. Сейчас жалею об этом. Как можно изучить сначала?

ОбразованиеИстория+1
Тимофеев Данила Дмитриевич
Популяризатор истории, писатель  · 17 нояб 2021  ·
grand_orient
Вернувшись к тому же, на чём остановились: то есть снова взяться за учебники. Сначала за школьные, затем за вузовские. Учебники именно на то и рассчитаны, чтобы с их помощью возникало базовое представление об истории, от которого уже можно будет плясать в дальнейшем развитии. Ничего лучше учебников для решения этой задачи нет.