Хочу купить TWS наушники для повседневных задач и спорта. Обязательно ли нужна там влагозащита?

Под спортом я имею ввиду, не плавание, а бег и тренажерный зал.

СпортГаджеты+1
Oligano Renuar
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 15 апр 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Не обязательно. Влагозащита необходима, если вы планируете бегать, например, под дождём. Также она защищает наушники от попадания мелких брызг. Можете просто подобрать наушники с низшим стандартом влагозащиты, чтобы не переплачивать.