Хочу купить телефон. Какой лучше выбрать Huawei P20 или Honor 10?

СмартфоныHuawei+2
Роман Иванов
Ремонтируем телевизоры и мониторы LED, LCD любых п...  · 10 февр 2021  · petergofremont.ucoz.ru
Михаил

Презентабельнее Huawei P20, но лучше подкопите на HUAWEI Mate 20 Pro, думаю не пожалеете. Модуль со встроенными камерами более прогрессивный. Экран на порядок лучше. Характеристики круче. Дизайн на ура.