Хочу купить практичный и основательный диван, чтобы он не скрипел и был комфортным хотя бы несколько лет после покупки. Какой выбрать?

Какие наполнители (основание) вы используете при производстве диванов? Какой каркас делаете? Срок их эксплуатации в среднем?

МебельДиваны
Алла Безматерных
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 5 июл 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день! Вся мягкая мебель, представленная в нашем интернет-магазине отличается практичностью, качеством и удобством в эксплуатации. В качестве наполнителя используется ППУ, каркас –березовая фанера, брус. Средний срок эксплуатации нашей мягкой мебели составляет 10 лет, в течение года действует гарантия на изделия.