Хочу купить питбайк в 14 лет, но родители категорически против.

Мне 14, родители не хотят покупать; думают, что вещь не крайней необходимости, потому что у них не было мотоциклов, я уже предлагал, что сам могу заработать, не соглашаются, учусь на 4-5, что делать?

Юридические вопросыПодростки+2
Владимир Турсунов
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 23 мая 2021

Если ты собираешься на нем ездить по дорогам - нужны права категории М или А + техпаспорт. На питбайки техпаспортов обычно не бывает. Езда без прав - байк на штрафстоянку + штраф за езду. Без прав можно ездить ТОЛЬКО на специально оборудованных трассах

По специальным трассам собирался, вопросы был в другом что, что же мне сделать что бы разрешили?