Хочу купить мотобуксировщик. Какую мощность выбрать?

ТехникаВыбор техники
Андрей Конев
Наша производственная компания занимается мелкосер...  · 10 нояб 2021  · norka.spb.ru
Виктор Норка
На мотособаки различных производителей устанавливают двигатели от 6,5 до 22 л. с. Моторы мощностью 6–11 л. с. рассчитаны на периодические короткие поездки с небольшим количеством груза, на развлечение, катание в снегу высотой до колена. Модели 11–13 сил можно рассматривать для зимней рыбалки. Модели 15–22 сил – подойдут для жестких северных условий и глубокого снега.