Хочу купить квартиру с зарплатой 25 000 руб., возможно ли?

КвартираЗарплата+2
Zaur R.
Недвижимость, управление, маркетинг   · 26 нояб 2021  · vse-zagorodom.ru
можно купить квартиру, зарабатывая 0 рублей. Главное вносить ежемесячный платеж. Но ипотека без первоначального взнос, это не ваш вопрос.
Идем к вашему вопросу. Банки принимают «справку по форме банка» - это документ, подтверждающий ваш доход, БЕЗ 2НДФЛ. По сути ваш работодатель пишет вам нужный доход. Можно и 100 000 😉
✅Если вы не работаете - Вам нужен ипотечный брокер, он знает решение
✅Если работодатель не хочет давать справку по форме банка - Вам нужен ипотечный брокер, он знает решение
✅Если Вам не хватает на первоначальный взнос - Вам нужен ипотечный брокер, он знает решение
✅А если у Вас большой (от 30%) первоначальный взнос - Вам вообще не нужны документы о доходах👌
а вот тут я рассказываю о крутых пригородах Петербурга https://t.me/proZAGOROD