Хочу купить б/у авто для такси с действующей лицензией. Вопрос: могу ли я использовать эту лицензию?

Юридические вопросыТакси+2
Дубровский Владимир
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 24 авг 2020  · zakupki-inform.ru

Лицензия выдается не на транспортное средство, а организации или ИП.

Поэтому в факт приобретения транспортного средства, на котором оказывались лицензированные услуги никак не повлияет на переход лицензии к вам.

Юрист, IT-cфера, криптовалюта, международное налог...  · 28 нояб 2020  ·
stop_taxes