Хочу купить аккумуляторный шуруповерт. Какие есть варианты?

Бюджет 5-6 тыс. Будет использоваться, скорее всего, для мелких монтажных работ.

РемонтИнструменты+1
Nikita Shevchenko
Работаю инженером технологом  · 3 мар 2021

Для ваших целей будет достаточно шуруповёрта на 12-14v с лихвой. К примеру можете обратить внимание на недорогую модель Rokodil Twist примерно за 3.5 т.р. Мощности хватит для выполнения большинства задач (твердое дерево, металл, композитные материалы). АКБ стабильно держат 1.5-2 часа, их 2 в комплекте, еще и кейс есть, гарантия на 5 лет. За свои деньги огонь!