Хочу ходить в храм, но не вижу своих "единомышленников" в лице бабушек в РПЦ. Грех ли ходить к протестантам, моим ровесникам?

РелигияХрамы+1
Иван И.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Давайте знакомиться. Я - Надежда...  · 2 мар 2020  · fotonadejda.ru

Ответьте себе честно на один вопрос: для чего вы хотите ходить в храм? Если к Богу, то какая разница, кто вас окружает? Если к "единомышленникам", то лучше всё-таки на дискотеку.

Хоть по существу и верно, но довольно грубо.