Хочу избавиться от темных кругов под глазами, как можно это сделать надолго (или навсегда)?

МедицинаМода и красота+3
Mariyana Nikolaeva
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 29 дек 2020  ·
profile.php?id=100068335891005

Начать следует с выяснения причины, которая может быть следствием некоторых заболеваний и состояний организма. Консультация терапевта может быть дополнена обследованием уролога, эндокринолога и других специалистов.