Хочу ещё тату(первая: Лев на икре) Что набить пока не знаю👐 Посоветуйте, исходя из сочетания по стилю?

ИнтернетМода и красота+4
Сергей Запевалов
Много татуировок и интересов. Работаю в офисе.  · 21 дек 2018

Очень популярно в таком случае набивать девушек из индейских племен, растительность, кинжалы, орлы и другие животные характерные для степной местности. Смотреться это все будет очень хорошо и завершенно.