Хочу дублировать непопулярный американский фильм (итог выложить хочу в ВК). Нужно ли для этого получить разрешение от правообладателя?

ЮриспруденцияФильмы+3
Почти Святой
Люблю кино, книги, видеоигры. Тащусь от жанра...  · 15 нояб 2021
Контакт не так сильно кусается как тот же ютуб. Если выложишь видео в вк, то ничего тебе не будет. Хотя если тебе нужно прям углобится в это то да, на использование чужого видео, фильма, музыки. Нужно получать разрешение у автора.