Хочу дом поставить на сваях винтовых, в интернете много предложений, есть проверенный производитель?

Фундаменты+2
Александр З.
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 26 янв 2020  · lensvaya.ru
Владислав

Есть проверенные производители винтовых свай, ищите отзывы в интернете. Глупо будет выглядеть, если я сейчас буду расхваливать свою же организацию, хотя сваи у нас очень даже достойные, можно приехать на производство и убедиться в этом перед покупкой или заказом монтажа.)))

На авито не рекомендуем искать - там можно найти дёшево, только вот в случае каких-либо проблем - скорее всего, телефон "фирмы" уже будет выключен. К нам периодически обращаются за покупкой винтовых свай с тонкой стенкой - 3мм (ищут откровенно дешёвые, некачественные винтовые сваи, чтобы побольше заработать на клиенте). Мы отказываем, т.к. такие сваи не производим и, конечно не монтируем!

Также лучше опасаться винтовых свай, сделанных кустарным образом. Лучше потратить время и съездить на производство, чтобы убедиться, что всё в порядке.

https://youtu.be/INCOITO76KY
Здравствуйте посмотрите это видео

Ассоциация профессиональных строителей...  · 19 нояб 2019

Винтовые сваи бывают сварные и бесшовные. Бесшовные лучше. Они выдерживают больше нагрузку и менее подвержены коррозии.

Бесшовные Сваи делают только на Литейно Трубном Заводе.