Хочу что-то необычное в интерьере. Чтобы сочетались несочетаемые детали. Что можете посоветовать?

Ремонт квартир+1
Самира Нурланова
Фабрика по производству изделий из стекла и...  · 4 июн 2021  · artstek.ru

Стекло))) самый необычный материал в интерьере. Ну и зеркалт конечно. Иллюзия прозрачной тумбочки, эффект ложного окна, стеклянный пол с рыбками или ракушками под ногами, тонельное зеркало и множество других чудес. Стекло может наполнить ваш дом сюрпризами. Главное, что быть безопасным оно тоже может. Существуют пленки, которые обеспечивают полную безопасность стекла при рассыпании его на осколки. Используйте стекло в интерьере!