Хочу бросить курить. Стаж 35 лет. У кого какой опыт в этом сложном мероприятии? Поделитесь.

МедицинаКурение+2
Олег Силаков
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 1 дек 2020

Яйца взял в ладошку, и сказал себе я больше не курю и бросил. Ты или мужик или подобие, имей силу воли и характер. Я в тебя верю у тебя получится, рекомендую бросать перед сном.

После рекомендую начать питаться правильно, чтоб живот не начал расти от жора.

Когда будешь хотеть курить сделай присед, попрыгай или отожмись. После этого желание пройдет.

хотя я женщина но тоже подтверждаю