Хочу бросить колледж и поступить в ВУЗ. Сколько времени я могу не ходить на занятия, пока меня не исключат?

Хочу повторно сдать ЕГЭ и поступить в универ. Причина, если вдруг кому-то интересно, в том, что нас там ничему не учат. На парах мы переписываем статьи из интернета в тетрадь, препод может просто уйти на час или вообще не вернуться. Языки программирования мы учим по курсам на ютубе, но сами и дома. Мне жалко тратить на это время. Спасибо за ответы

ОбразованиеПоиск информации+2
Данил Харламов
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 29 мар 2021

Зачем не ходить на занятие.Сходите к деректору заведения и всё ему доходчиво обьясните.Если человек он умный то всё поймёт.Да и исключение это не вариант,это как увольнение по статье.Так что не советую так делать.Да и в,ВУЗЕ это исключение могут неправильно истолковать.