Хочется узнать. Владелец питомника рекомендует взять другого щенка вместо выбранного. Говорит, что лапы лучше стоят. Правда или темнит?

ЖивотныеДомашние животные+1
Марк Н.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 7 авг 2019

А вы не рассматриваете, что хозяин и правда рекомендует щенка, которого не стыдно отдать? Может быть, он дорожит своей репутацией и питомника и поэтому рекомендует щенка, в котором уверен.