Хочется узнать о плюсах и минусах коммунизма. Лучшее для России или самое худшее время?

ИсторияПолитология+4
Илья Алексеенко
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 окт 2019

Плюсы: он невозможен. Опыт левых режимов показывает,что они нежизнеспособны в долгосрочной перспективе.

Минусы: не все это понимают и все ещё мечтают его построить ценой грабежа и истребления кучи ни в чем не виноватого народу.

Про "добрый" и "пушистый" либерализм ещё напишите.)