Хочется послушать отзывы о приложении Savl. Какие у него преимущества, недостатки, на что стоит обратить свое внимание в первую очередь?

ПриложенияОтзывы
Галина Павловна
Консультант по финансам при одном всем известном...  · 26 апр 2021

Удобно использовать не только для продажи/обмена крипты, но и для оплаты товаров и услуг. Там раздел есть, в нем достаточно много компаний, принимающих оплату в btc. Прямо из приложения покупаешь или оплачиваешь что надо. Плюс приложение поддерживает ETH, BCH, LTC, BTC и кучу токенов. Крипту можно с карты купить или с помощью Apple Pay.

Люблю готовить и выращивать розы.  · 31 мар 2021

В первую очередь я для себя выделила переводы без комиссий внутри самого сервиса. Очень удобно и пару раз реально выручало. В остальном ориентируйтесь на свой опыт работы с приложением, там все интуитивно

Работаю менеджером, увлекаюсь спортом  · 29 мар 2021

следи за новостями в приложении и будет тебе счастье. вся актуальная информация у них на поверхности лежит. я загружал приложение и просто тыкался по нему, все интуитивно, косяков не вылезает

Если ты хочешь плотно работать с криптовалютой-тогда это приложение поможет тебе в очень многих вопросах. Тут можно нормально покупать и продавать, действительно нет никаких посредников.