Хочет ли современный родитель сам быть компетентным в вопросах речевого развития ребёнка? Почему?

ПсихологияОбразование+3
Ольга Дорогова
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 22 янв 2022
Да! Когда ребёнок сидит у вас на коленях. ОН ( а ) слышит интонацию произносимого слова. Он будет пытатца, произнести, может так получитца не сможет произнести. И мать, должна помочь по слогам произнести это слово. И потом это слово целиком.
Ну, если он(а) будет пытатЦа, то у него (её) точно не получитЦа