Хочет ли эта девушка отношений?

Вообщем вот как, я написал девушке ""Имеет ли смысл продолжать с тобой общение (Больше чем просто общение)", она сказала что "не знаю, может и нет", я у неё спросил "То есть нет?", она сказала, что"не люблю такие вопросы, да и цели и желания конкретного нет чтобы иметь парня", потом я сказал, что нельзя стоять на месте, обычное общение надокучает, она сказала: "Ты так сильно хочешь отношений? ", я сказал что из всех девушек она больше всех мне понравилась, потом она написала "Но мы совсем мало общались да и ты меня не знаешь хорошо", после этого я написал что "Ты хочешь меня слить или продолжить, не вижу ничего такого сказать как есть" на что она ответила "Ну, а я говорю как есть, всякое в жизни может быть" потом мы переключились на другую тему после этого я пропал на 1 день, потом немного пообщались на позаследующий день и потом она мне пишет: "Привет, ты куда пропал", она сказала что типо я ей не пишу. Мб какой-нибудь эксперт знает имеет ли реально смысл в этом всём
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 4 февр 2022
Она права. Начинать отношения с тем, кого толком не знаешь... глупо. А тебе она внешне понравилась и все...хочу отношении. Это несерьёзно. Советую не торопить лошадей, так как четкого слива я не вижу от нее.
Узнай о ней больше и о себе больше рассказывай. Тогда быстрее ответ будет. Либо нравишься, либо нет.