Химчистка дивана возможна на любой ткани, или есть ограничения?

Химчистка
Анонимный вопрос
Оптово-розничная торговля профессиональными...  · 16 янв 2021  · ximiks.ru

Даже при наличии профессионального оборудования не грамотно подобранная или некачественная химия может свести на нет усилия персонала или разрушить текстуру ворса дивана. Химия Chemspec (США) – это качественная гипоаллергенная сертифицированная химия. Технологи Chemspec первыми внедрили многие из лучших инноваций в очистке ковров и диванов – средство для предварительной чистки дорожных полос, заморозка для удаления жевательный резинки, моющее средства с энзимами для ковров. Chemspec – мировой лидер в производстве суперэффективных продуктов для профессиональной чистки ковров и обивки мягкой мебели из любой ткани.