Хендай hd 78 когда глушишь двигатель почему двигатель не глохнет и горит панель?

Алекс Коноплин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 19 дек 2018

Возможно проблемы с электрикой и датчиками. Необходимо проверить реле мощности или переключатель системы зажигания (расположен под рулевой колонкой). Выдернув разъем , проверим будет ли двигатель работать а приборка гореть? То же самое проделываем с реле, если первое не прокатило (в подкапотном пространстве в блоке реле).