Хех, просто задаюсь вопросом. Что посоветуеете поиграть? Если я люблю только инди хорроры, гонки, стрелялки.

Компьютерные игрыИгры для пк+3
jzxdxdxdxdx
психолог, рыжая мечта  · 25 июн 2021

В жанр инди-хоррор входит игра Knock-knock от студии Ice-Pick Lodge, меня позабавила игра, но она простенькая.

Так же у этой студии есть игра Мор или Pathologic 2, я играла во вторую часть, так как первая игра еще начала нулевых и очень тяжело воспринимается графика, но сюжет шикарный.

Попробуйте поиграть в Мор 2, это все тоже самое, но обновлена графика. Я не знаю, как вам понравится или нет, но мне дико зашла атмосфера, рисовка, напряжение.

Она теперь в списке любимых игр, в которые стоит переигрывать.

Откройте для себя игры с захватывающим сюжетом, которые хочется прожить.

Еще могу порекомендовать Dark Souls 3, мрачная атмосфера игры, боссы, интересная история вселенной.

Попробуйте выйти за рамки привычных жанров, вдруг зайдет :)