ну, насчёт конкретной серии ничего сказать не могу, но хочу отметить, что в 4 сезоне сюжет очень движется, нам в 4 сезоне показали больше треша, чем в 3 вместе взятых, поэтому от каждой новой серии можно ожидать чего угодно... Читать далее
Спудэнк, спортсмэнк, комсомолк и просто красавец... · 6 окт 2021
Хэх... раскрытия личностей. Хотя бы частичного. Можно же раскрыть личности и при этом чтобы было интересно? Не обязательно же хэппи энд и конец. Напр., узнали всё и узнали, что им нельзя встречаться (иначе будет как в серии "Белый кот".