Хей, плоскоземельщики, на чём ваша гипотеза держится?

Только чур не подсматривать, что будут другие писать, а то так не честно. Я сам хочу увидеть расхождения в ваших гипотезах

ГипотезыПлоская земля+1
Никита Миронов
Инженер, православная христианка, любитель...  · 30 авг 2020

Вы много теряете, спрашивая короткий сухой ответ. Поищите их ролики на ютубе. Такого фентези в жанре альтернативной истории Голливуд отродясь не снимал. Пара вечеров чистого удлрвольствия в фантастической вселенной гарантирована.

человек, сделавший астрономическое открытие за...  · 31 авг 2020

на собственных знаниях, собственных изучениях и наблюдениях.

проверены теории гелиоцентризма и они не выдерживают критики.

Я сделал астрономическое открытие века.

Ответ максимально ненаучен. Ответ из разряда "мы знаем, а вы не знаете".