Кгода со мной говорят на «вы,» правильно мне отвечать за себя на «мы?»?

ЛитератураЭтикет+3
Safiya Plato
Будет день — и свершится великое, чую в будущем...  · 31 дек 2017

В эпоху монархий, высшие слои населения разных стран действительно использовали такую форму самоопределения. Я думаю дело было в том, что монарх выступал представителем целой нации и он говорил от лица всего государства.

Но в наше время это не имеет смысла и попросту является дурным тоном.