Кэшбек LetyShops ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!?

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, заказал две дорогие вещи с нового аккаунта aliexpress почта левая на 10 минут, с кэшбеком LetyShops, и к сожалению вышел из аккаунта и забыл данные (уже не восстановить) товары пришли, а вот подтвердить получение я не смогу, будет ли автоподтверждение по истечению срока ожидания подскажите пожалуйста!!! Заранее очень благодарен!!! и начислят ли мне кэшбек????

КэшбэкКэшбэк с алиэкспресса
Паша Кочергин
Милана. seo Помогу найти информацию в интернете:...  · 9 мар 2020

Привет) кэшбэк то начислят, но вот что с ним делать? Если данные утеряны, то его не вывести. Думаю лучше будет забыть про него и создать новый аккаунт с достоверной информацией и личной почтой.

Переходите на LetyShop и не теряйте паролей)