Кератин: что вы о нем знаете?

Красота и уходКератин
Екатерина Стриж
Парикмахер-колорист,женские стрижки в английской т...  · 22 сент 2021
Кератин является процедурой,которая разрушает дисульфидные связи волоса,это как та же зим завивка,только в обратном направлении,существует холодный кератин и горячий(под утюг),при желании отдавала предпочтение для начала ботокс,он является процедурой по отношению к кератину менее травмированной,если не устроит результат ,тогда выбирать проверенные препараты кератина и читайте,читайте отзывы!👆