Какие блоки выбрать для строительства частного дома: г. Полоцк (Фариново) "ЕвроСтандарт" 400 или г. Новолукомль "ТермоКомфорт" 400?

СтроительствоВыбор+1
v-novpeleton
Компания Гефестстрой осуществляет строительство...  · 19 авг 2020  · gefeststroy.com
Александр

Оба варианта блоков вполне хороши для строительства частного дома или коттеджа, но в последнее время, при строительстве, наша компании остановила свой выбор на Евроблоки (Клинцы), которые удовлетворяют требованиям по качеству и подходят по цене.