Керамогранит можно использовать в системе вентилируемого фасада?

РемонтМонтаж керамогранита+2
Анонимный вопрос
Наша Компания осуществляет комплексные решения в...  · 4 мар 2020  · prometall.spb.ru

Да конечно, но нужно обратить внимание на выбор керамогранита так как для этого существует специальный фасадный. Как правило он имеет толщину 10 мм и бывает следующих размеров: 300х300 мм., 300х600 мм., 600х600 мм., 600х1200 мм. Для крепеления керамогранита используют специальные крепежные кляммера и они тоже бывают разных видов: видимого крпления и скрытого!

Скрытого крепления.jpg

Керамогранит 600х1200 мм. И скрытый кляммер.

Видимого.jpg

Керамогранит 300х1200 мм. И видимый кляммер.