Кем вы ощущаете себя в жизни? Совпадает ли ваше восприятие себя с тем, как вас воспринимают окружающие?

ПсихологияПсихология человека+1
ir1na.shmidt
интересуюсь психологией  · 18 нояб 2020

Если Вы имеете в виду предназначение, я всегда любила петь и заниматься музыкой,для меня это и есть смысл жизни. Но окружающие всё-таки этого не понимают,представляя меня в других сферах и навязывая их мне.

Если же речь идёт о внутреннем мире,то пожалуй снова промах. Многие не понимают,что я люблю время от времени побыть одна,в своих мыслях и переживаниях. Вообще, по своей натуре я интроверт. Люди как-то особо не учитывают тот факт,что это сказывается на моей личности,то есть могут обижаться на особенности характера,считать странной и непонятной (даже близкие знакомые). Но,если быть честной,я уже привыкла к такой реакции:)

Что ж,думаю,я ответила на Ваш вопрос. В любом случае,мое мнение может далеко не совпадать с другими ,но как сказал Великий классик: "Всему миру не угодишь" 🤷🏽‍♀️