Кем ведется контроль за выбросом в атмосферу выхлопных газов из транспортных средств?

ЭкологияГаз+1
Игорь Иванов
Экология, история  · 6 окт 2021
Теоретически такой контроль должен проводиться в рамках техосмотра организациями, техосмотр осуществляющими. Постановление Правительства Российской Федерации N 1008 от 5 декабря 2011 г. "О проведении технического осмотра транспортных средств".
По факту такой контроль не осуществляется никем, а если вам будут врать, что осуществляется - не верьте.